Общество

Глава Советского района Ростова отчитался перед местными жителями

Глава Советского района Ростова отчитался перед местными жителями

10 июля прошел отчет Главы администрации Советского района Ростова Никиты Паремузова перед населением о работе администрации за первое полугодие 2025 года.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города по экономике Виталий Золотухин, а также секретарь западного благочиния, священник Михаил Наумов, представители прокуратуры Советского района, следственного отдела по Советскому району, представители полиции, депутаты Законодательного собрания и городской думы, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и общественных организаций, а также жители нашего района. 

В своем докладе Никита Паремузов отметил, что одним из ключевых направлений работы администрации в первом полугодии 2025 года стали вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории. Он также проинформировал жителей о мерах, принимаемых для социально-экономического развития района, и обозначил основные задачи и планы на оставшуюся часть года. После выступления все желающие могли задать интересующие их вопросы. Все поступившие обращения были зафиксированы и взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.
Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»