Общество

«Горячая линия» по лесным пожарам уже открыта

«Горячая линия» по лесным пожарам уже открыта

В связи с началом пожароопасного сезона департамент лесного хозяйства Ростовской области открыл «горячую линию». Жители области могут оперативно сообщить дежурно-диспетчерской службе областного департамента о лесном пожаре или угрозе его возникновения, нарушении противопожарных правил как частными лицами, так и организациями.

Также жителям области предоставляется возможность передать информацию о незаконных вырубках и других противоправных действиях на землях лесного фонда Ростовской области. Сотрудниками департамента будут приниматься к сведению все звонки, в том числе и анонимные, сообщила пресс-секретарь департамента лесного хозяйства области Маргарита Устименко. Телефоны «горячей линии»: 8 (863) 283-20-38 (городской), 8-928-760-40-37 (мобильный).



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»