Общество

Пассажиры такси в Таганроге вошли в топ-3 самых щедрых в стране

Пассажиры такси в Таганроге вошли в топ-3 самых щедрых в стране

Щедрее отсыпают таксистам только в Нальчике и Москве

Пассажиры такси в провинциальном Таганроге вывели город в тройку самых щедрых по размеру чаевых, которые здесь принято оставлять водителям.

Такими удивительными данными поделились аналитики Яндекс.Такси, изучив данные о заказах с безналичной оплатой в городах России. Оказалось, что таганрожцы вовсе не скупятся на чаевые, а по их размеру уступили только жителям Нальчика и Москвы.

ТОП-10 самых щедрых городов по версии Яндекс. Такси возглавил Нальчик, который опередил даже столицу. На четвертом месте рейтинга после Таганрога - Сочи, за ним Санкт-Петербург.  Ростов-на-Дону не вошел в десятку самых щедрых городов России, но оказался вместа с Тагарогом и СОчи в тройке самых щедрых городов ЮФО.

  1. Нальчик
  2. Москва
  3. Таганрог
  4. Сочи
  5. Санкт-Петербург
  6. Нижний Новгород
  7. Владикавказ
  8. Калининград
  9. Воронеж
  10. Тула

По данным аналитиков, водители чаще всего получают чаевые в пятницу и субботу, а реже всего — в понедельник и утренние часы.

Оставляя чаевые, пользователи, как правило, отмечают, чем им понравилась поездка: хвалят водителей за аккуратное вождение, хорошую музыку или интересный разговор, - отметили аналитики Яндекс. Такси.


Иллюстрация: pixabey.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»