Общество

Плитку на Большой Садовой опять поменяют

Плитку на Большой Садовой опять поменяют

Подрядчику придется провести «работу над ошибками»
Сколы, трещины, просадки и прочие дефекты укладки новой плитки на улице Большой Садовой в придется устанить подрядчику, допустившему некачественные работы. Об этом проинформировала ростовская мэрия.

«Контракт заключен на 148,1 миллиона рублей. Но работы выполнены и приняты на 127,5 миллиона рублей. Все дефекты подрядчик устранит за свой счет. Работы по ремонту проводило ООО «СК Росланд», — сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Напомним, что накануне рейд по Б. Садовой провели активисты ОНФ. По его итогам они собираются обратиться в правоохранительные органы. «Фронтовики» заподозрили чиновников мэрии в недобросовестном контроле за работами по реконструкции главной улицы донской столицы,а то и распиле бюджетных средств.




Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»