Общество

Прежде, чем платить, посмотрите — за что

Прежде, чем платить, посмотрите — за что

«Колесо Саввиди» от первого лица
В соцсетях появился видеорепортаж от первого лица с ростовского колеса обозрения "Одно небо" в парке им. Революции . Видео снял Роман Белый и довольно подробно не только рассказал о самом колесе, прозванном в народе «колесом Саввиди» - по имени известного ростовского предпринимателя, профинансировавшего строительство аттракциона, - но и показал открывающиеся с высоты виды. Они в общем-то не очень впечатляют.

Напомним, что новое ростовское колесо — самое большое на юге России и третье — по стране. В верхней точке  оно достигает высоты 65 метров.

В принципе ростовчане довольны новым аттракционом, но в очереди особо не выстраиваются — отпугивают расценки. За цену, которую придется заплатить за то, чтобы,, скажем,  прокатиться на колесе наедине с любимой девушкой, можно найти развлечения и позанимательней.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»