Общество

Ростовчане предлагают снимать продолжение "Сайлент Хилл"а в донской столице

Ростовчане предлагают снимать продолжение "Сайлент Хилл"а в донской столице

По их мнению, атмосфера отлично к этому располагает
В популярной группе в социальных сетях появилась фотография с видом туманного Ростова. Жители донской столицы сошлись во мнении, что снимок столь же эффектный, как и мрачный, и в городе вполне можно смело снимать продолжение какой-нибудь "страшилки" типа знаменитого "Сайлент Хилл".

Ранее "Панорама" сообщала о том, что в Ростове снимут кинострашилку «Роковое наследие» с известными московскими актёрами.
Иллюстрация: vk.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»