В популярной группе в социальных сетях появилась фотография с видом туманного Ростова. Жители донской столицы сошлись во мнении, что снимок столь же эффектный, как и мрачный, и в городе вполне можно смело снимать продолжение какой-нибудь "страшилки" типа знаменитого "Сайлент Хилл".
Ранее "Панорама" сообщала о том, что
в Ростове снимут кинострашилку «Роковое наследие» с известными московскими актёрами.