Общество

Ростовские мамочки поразились ужасным состоянием детской поликлиники после ремонта

Ростовские мамочки поразились ужасным состоянием детской поликлиники после ремонта

На что ушли 200 млн., выделенные на ремонт?
Ростовские мамочки подняли в социальных сетях важную проблему. Долгое время - с мая по сентябрь филиал детской поликлиники № 45 на Еременко был закрыт на ремонт. И вот, когда, медучреждение наконец открыло свои двери, родители пришли в ужас от увиденного. Потолки и стены в разводах, пятнах и плесени, обои отодраны. Фотоснимки появились в сети.

"Такого безобразия с поликлиниками, как в Ростове я больше нигде не видела. Это красноречиво говорит о наплевательском отношении не только к старшему поколению, но и к детям - нашему будущему", - сделала вывод Светлана К.

"Судя по всему 200 млн. ушли на металлопластиковые двери, потому что больше там ничего и не поменялось", - предположила Н.С.

Ранее "Панорама" сообщала, что в Ростове появится новая детская поликлиника за 340 млн. рублей.
Иллюстрация: https://vk.com/etorostovnadonu

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»