Общество

Руководитель сельского ДК из Ростовской области выиграл в лотерею 1 млн рублей

Руководитель сельского ДК из Ростовской области выиграл в лотерею 1 млн рублей

Деньги он решил поделить между своими родными
Руководитель сельского Дома культуры Неклиновского района Ростовской области Виктор Субботин выиграл в государственную жилищную лотерею «Столото» 1 млн рублей, сообщили в компании.

О своей победе мужчина узнал через СМС-уведомление. Сначала он ему не придал большого значения, поскольку считал, что выиграл небольшую сумму.

- Я полдня занимался своими делами, но внутри постоянно что-то подталкивало проверить билет в интернете. Когда я это сделал и увидел сумму выигрыша, забыл, как дышать! Побежал домой сломя голову, чтобы порадовать родных этой новостью. Сказать, что все удивились, — это ничего не сказать!, - рассказал счастливчик.

Выигранные деньги Виктор Субботин намерен поделить между своими родными, чтобы те распорядились ими по собственному усмотрению.

В апреле этого года аналогичную сумму выиграла повар из Ростовской области. Деньги она планировала направить на улучшение жилищных условий.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»