Общество

С 26 октября СКЖД вводит дополнительный электропоезд Ростов-Батайск-Ростов

С 26 октября СКЖД вводит дополнительный электропоезд Ростов-Батайск-Ростов

Учитывая пожелания ростовчан - пассажиров пригородного сообщения, с 26 октября Северо-Кавказская железная дорога ввела  еще одну дополнительную электричку сообщением Ростов – Батайск – Ростов. Всего на сегодняшний день на данном направлении курсирует 24 дополнительных электропоезда

На эти меры руководство СКЖД пошло в связи с закрытием Ворошиловского моста и запретом движения транспорта через реку Дон. Дополнительные электрички помогают разгрузить транспортные развязки на направлениях Батайск и Азов, урегулировать транспортную ситуацию в городе, избежать лишних пробок на дорогах Ростова.

Расписание ещё одной электрички, в соответствии с пожеланиями пассажиров,  очень удобно. Электропоезд ?6402 направлением Ростов- Батайск  будет отправляться со станции Ростов в 18 часов 32 минуты прибывать на станцию Батайск 18 часов 52 минуты; электропоезд ?6401 направлением  Батайск- Ростов отправляется со станции Батайск в 19 часов 07 минут и прибывает на станцию Ростов 19 часов 28 минут.

Продолжает работать телефон горячей линии – 238-38-49 (кроме субботы и воскресенья);  238-36-49 – круглосуточная справочная служба пригородного вокзала.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»