Общество

Самара опередила Ростов по ракам и рыбе

Самара опередила Ростов по ракам и рыбе

Лучшим стрит-фудом донской столицы иностранные гости ЧМ-2018 признали...курник
Ростов находится на третьем месте среди городов-организаторов ЧМ-2018 с самым вкусным стрит-фудом. Рейтинг составили специалисты сервис бронирования жилья Tvil.ru.

Так, по данным сайта, лучше всего гости города отзываются о еде  Санкт-Петербурга. С результатом 24% он занимает первое место.На втором месте расположилась Москва  с результатом 17%, почетное третье место поделили Ростов-на-Дону и Самара, набрав по 14%. Замыкает пятерку лидеров с результатом 10% входит Казань.

В северной столицеможно попробовать  шоколад и пирожные в форме футбольных мячей, в Москве— калачи с разннобразными начинками. В Самаре отведать раков раки и вяленой рыбы, в Ростове — курники, а в Казани— татарский пирог «Зур Бэлиш.
Иллюстрация: s1.webspoon.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»