Общество

Спасали друг друга, как могли, автомобилисты и прохожие на Ворошиловском мосту Ростова

Спасали друг друга, как могли, автомобилисты и прохожие на Ворошиловском мосту Ростова

Люди стали жертвами адового гололеда
Сложные погодные условия заставили сплотиться жителей Ростова-на-Дону.

Вчера, 25 января, настоящий ледяной ад приготовила погода для ростовчан. Образовавшийся на улицах страшный гололед поставил на грань выживания автомобилистов и прохожих, вынуждая их сплачиваться в группы. Примером людской солидарности послужила ситуация на Ворошиловском мосту города, превратившимся в этот день в непроходимый каток.

Массовые ДТП и перебирающиеся ползком по тротуару прохожие – вот чем запомнилась прогулка ростовчан у Ворошиловского моста. Люди старались помогать друг другу, чем могли, рискуя расшибить себе лоб на адовом гололеде, к которому, по всей видимости, оказались совершенно не готовы коммунальные службы города.



Иллюстрация: соцсети

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»