Общество

В Ростов поступило еще 10,6 тыс доз вакцины от COVID-19

В Ростов поступило еще 10,6 тыс доз вакцины от COVID-19

Она уже распределяется между больницами
В Ростов поступило еще 10,6 тыс доз вакцины от коронавируса, рассчитанных на 5,3 тыс человек, сообщила пресс-служба мэрии города.
Новая партия уже распределена между среди ростовскими больницами и прививочными пунктами.

Всего в городе работают 37 прививочных кабинетов, 9 из которых — мобильные. Расположены они в ТЦ «Золотой Вавилон», «Солнышко», «Сокол», «Мегамаг», «Галерея Астор», «Сити-Галерея», «РИО» и «Рынок Звездочка» и «Эксперт».

Градоначальник Алексей Логвиненко пообещал, что количество мобильных пунктов будет увеличено.

- Число желающих привиться растет, значит и количество пунктов мы будем наращивать, - подчеркнул он.

В ходе первого этапа прививочной кампании в городе было привито около 40 тыс человек, на втором этапе — порядка 31 тыс.

Заявки на прививку сейчас оставили более 9 тыс человек.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»