Общество

В Ростове казак пришел на выборы с конем: ВИДЕО

В Ростове казак пришел на выборы с конем: ВИДЕО

Тем временем в Ростовской области была зафиксирована рекордная явка избирателей на президентские выборы - 45,1%
В Ростове на участок голосования, расположенный в здании правления станицы Александровской, пришел казак с конем. Его радушно встретили собравшиеся у участка избирательности. Местный колорит был оценен по достоинству.

Напомним, что станица Александровская является одной из старейших, прилегающих к нынешней донской столице. Она была основана больше 240 лет назад. В то время выборы атамана считались делом особой важности и участие в них доверялось не каждому.

Между тем, по данным на 15.00 в Донском крае явка на президентские выборы превысила 45,1 %. Это значительно превышает показатель прошлых выборов на то же время.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»