Общество

В Ростове орудуют девушки-вандалы

В Ростове орудуют девушки-вандалы

Они портят чужое имущество в подъездах на Западном
В Ростове разыскивают девушек-вандалов, замеченных в порче чужого имущества в многоквартирных домах.

Как свидетельствуют представители управляющих компаний подъезды подвергались нападениям неоднократно. Но  злоумышленников не удавалось поймать, так как их никто никогда не видел. Но последний случай вторжения в подъезд в жилом комплексе "Екатерининский"  по адресу ул. Извилистая, 17 попал  на  камеру.  

На кадрах видно, что злостными вандалами оказались две девушки.  Они намеренно скидывают на пол горшки с цветами. С какой целью это делают пока не известно.  

Как только их личности будут установлены, девушек привлекут к административной ответственности и они будут наказаны по всей строгости закона.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»