Общество

В Ростове почтили память освободителей

В Ростове почтили память освободителей

14 февраля в Ростове-на-Дону в сквере имени Фрунзе состоялось торжественное возложение  венков и  цветов  к мемориальному комплексу, воздвигнутому в память о павших бойцах в боях за освобождение донской столицы от немецко-фашистских оккупантов в 1943 году, и к Вечному огню, зажженному в честь героев Великой Отечественной войны.

В церемонии возложения цветов приняли участие ветераны войны, губернатор Ростовской области Владимир Чуб, председатель Законодательного Собрания Виктор Дерябкин, главный федеральный инспектор по Ростовской области Сергей Бондарев, мэр города Михаил Чернышев, представители силовых структур, руководители дипломатических миссий, представители общественности, молодые ростовчане, сообщает пресс-служба губернатора области.

Фото с официального сайта администрации Ростовской области.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»