Общество

В Ростове в День России усилили антитеррористические меры

В Ростове в День России усилили антитеррористические меры

Тем не менее ростовчан просят сохранять бдительность

В Ростове в праздничный понедельник силовики усилили антитеррористические меры. Об этом сообщили в ростовской мэрии.

- Приняты дополнительные меры по усилению антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, социальной сферы, – пояснили в мэрии.

Усиление мер означает, в том числе, увеличение числа полицейских в патрулях. И, кроме того, стражи порядка должны более тщательно осматривать транспорт.

В мэрии, тем не менее, попросили ростовчан сохранять бдительность. В том числе, обращать внимание на подозрительные предметы. Об инцидентах можно сообщать по телефонам полиции 02, (8-863)249-13-01, (8-863)249-13-02, с мобильных телефонов – 020.

В Ростовской области и Ростове в прошлом году прокатилась волна лже-минирований. Спасателям и стражам порядка приходилось эвакуировать людей, в том числе, из зданий администраций.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»