Общество

В Ростове-на-Дону введён режим ЧС

В Ростове-на-Дону введён режим ЧС

В двух районах Ростова, Кировском и Пролетарском, будут созданы пункты временного размещения вынужденных переселенцев из Украины

Кроме того, в срочном порядке планируется наладить учёт прибывающих беженцев. В этом будет помогать управление федеральной миграционной службы РФ по Ростовской области. После регистрации украинцев будут расселять и выдавать им необходимые вещи и продукты питания. Стоит отметить, что в каждом пункте временного размещения будут организованы круглосуточные медпункты.

Ответственным за приём и размещение беженцев назначен первый заммэра Ростова Михаил Васильев.

 



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»