Общество

В ростовской гордуме освободилось пять мест

В ростовской гордуме освободилось пять мест

Депутаты пошли "на повышение" в область
В пресс-службе рассказали, что пять депутатов городской Думы покинули её. Четыре из них -  Геннадий Рябоконов, Сергей Ковалёв, Павел Бережной и Ашот Хбликян- ушли "на повышение". Их избрали в Заксобрание Ростовской области. А пятый депутат Игорь Бережной написал заявление по собственному желанию.

Учитывая то, что в апреле ушел Михаил Гнутов, дума Ростова за год потеряла шестерых.

Оставшиеся депутаты планируют пополнить свой состав, объявив дополнительные выборы на следующем заседании думы.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»