В мэрии Ростова накануне 8 марта рассказали о программе праздничных мероприятий. В парках намечены концерты, мастер-классы, акции, фотосессии, сообщили представители мэрии.
В центральном парке Горького первое мероприятие начнется с минуты на минуту. Волонтеры будут раздавать посетителям парка праздничные открытки и детские рисунки. Основная акция с праздничным концертом начнется в парке Горького 8 марта в полдень.
В это же время начнется праздничный концерт и в Левобережном парке.
В парке им. Октября 8 марта в два часа дня стартует литературная акция «Есть в каждой женщине какая-то загадка».
А в парке им. Островского днем пройдут концерт, фотосессии и акция «Открытый микрофон». Любой желающий сможет громко поздравить близких и окружающих.
В зоопарке 8 марта пройдут мастер-классы по изготовлению праздничных открыток.
Отметим, что мероприятия нельзя назвать масштабными. Накануне Нового года правительство и губернатор предложили сократить праздничные программы. С этой инициативой согласились, если верить соцопросам, не менее половины ростовчан.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.