Общество

В Ростовской области количество больных коронавирусом  увеличилось на 127 человек

В Ростовской области количество больных коронавирусом увеличилось на 127 человек

Умерли еще трое жителей региона
По состоянию на 12 августа, число зараженных коронавирусом жителей Ростовской области увеличилось на 127 (против 126 днем ранее) и достигло 14 488.

Показатель заболевших на 100 тыс жителей вырос до  345. Коэффициент распространения инфекции – 0,98, передает ИЦК.

За весь период в области выздоровели 11 880 заболевших (+240 за сутки). Лечение в стационарах получают 977 пациентов, среди них в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 51 человек.

В регистре умерших по результатам патолого-анатомического вскрытия еще трое жителей области с COVID-19. Таким образом, за весь период жертвами коронавируса в регионе стал 271 человек.

В целом по стране зафиксировано 902 701 (+5 102 за сутки) зараженных коронавирусной инфекцией, 710 298(+7 123 за сутки) выздоровели.

В течение последних 24 часов умерли от кронавируса 129 россиян, всего от начала эпидемии скончались  15 260 человек.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»