Общество

В Ростовской области учительница выгнала четвероклассника с новогоднего праздника из-за денег

В Ростовской области учительница выгнала четвероклассника с новогоднего праздника из-за денег

В посёлке Целина Ростовской области учительница выгнала ученика с праздника ёлки из-за того, что он не сдал деньги. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По информации телеграм-канала, учительница выгнала мальчика с праздника потому что тот не сдал 700 рублей. 

Очевидец написал, что учитель ругалась на ребёнка, говоря «Зачем ты пришёл, ты не сдал деньги, иди домой». Четвероклассник заплакал, оделся и ушёл. Причём Снегурочку, которая работала аниматором на празднике, устроило количество детей и оплаченный ими гонорар.

Напомним, ранее в гардеробе школы №75 в микрорайоне Суворовский в Ростове произошла давка.

Иллюстрация: Шедеврум

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»