Общество

В Ростовскую область доставят 228 тонн гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР

В Ростовскую область доставят 228 тонн гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР

Гумколонна формируется в 24 российских регионах
В Ростовскую область в ближайшее время будет отправлено 228 тонн гуманитарной помощи для местных жителей, сообщили в региональном управлении МЧС.

Колонна из 34 грузовиков, в составе которой будут 85 спасателей, доставит эвакуированным жителям ДНР и ЛНР материальные ценности и предметы первой необходимости.

Также в регион прибудет колонна с гуманитарным грузом от «Единой России», которая формируется в 24 регионах страны.

Напомним, что только за последние сутки в Ростовскую область прибыли порядка 20 тыс беженцев из Донбасса, еще более 11 тыс человек находятся в пунктах временного размещения.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»