Как сообщили в городском Водоканале, в связи с проведением работ по закольцовке водопроводной линии 1-й очереди Левенцовского района, с 8.00 6 июля до 8.00 7 июля будет прекращено водоснабжение в Советском районе в границах: ул. Доватора – 2-й проезд, от 2-го проезда до ул. Малиновского и от ул. Доватора до пер. Машиностроительного.
Кроме того, в связи с переврезкой водопровода по адресу: пр. Коммунистический, 36/4, с 8.00 7 июля до 23.00 7 июля будет прекращено водоснабжение в границах: от пр. Коммунистического до пр. Стачки и от ул. Ле-Мана до ул. Малиновского.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»