Общество

В центре Ростова хозяин  выгуливал домашнего питона

В центре Ростова хозяин выгуливал домашнего питона

Двухметровый змей чувствовал себя хорошо, несмотря на жару
Ростовчане сообщают, что вчера, 20 июня, в центре Ростова на углу Суворова и Университетского был замечен необычный домашний питомец. Хозяин вывел погулять живого питона примерно двух с половиной метров длиной..

По сообщениям очевидцев события, змей вел себя довольно живо, но смирно. Жара, вероятно, пришлась ему по вкусу.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»