Общество

Железнодорожники выбросили десант на Станиславского

Железнодорожники выбросили десант на Станиславского

40 сотрудников СКЖД помогут рабочим довести реконструкцию улицы до победного конца
Число рабочих на Станиславского увеличено на 40 человек. Это сделано для того, чтобы реконструкцию  успели завершить  в  запланированные сроки.

Как отмечает ростовский градоначальник Виталий Кушнарев, в связи с отставанием от графика пришлось привлечь к работам на Станиславского работников СКЖД. Теперь, по словам сити-менеджера, объект будет сдан до 31 мая.

Сейчас на Станиславского происходит укладка асфальта, снос аварийных домов и завешивание зданий баннерами.

Следить за соблюдением срока будет лично губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Иллюстрация: www.donnews.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»