Общество

Жителям Дона ограничили пребывание в лесах

Жителям Дона ограничили пребывание в лесах

Пока — на пять дней
В связи с наступившей жарой, а, значит, высокой пожароопасностью в  Ростовской области введен режим ограничения пребывания граждан в лесах.

Ограничения будут действовать ближайшие пять дней, сообщает управление информационной политики правительства области. В случае необходимости режим ограничения может быть продлен.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»