Транспорт и дороги

Авиакомпания "Россия" начала возить ростовчан в Египет на курорт Шарм-эль-Шейх

Авиакомпания "Россия" начала возить ростовчан в Египет на курорт Шарм-эль-Шейх

Въехать в Египет можно с сертификатом о вакцинации на английском и QR-кодом либо с тестом-ПЦР
Авиакомпания "Россия" начала возить ростовчан в Египет на курорт Шарм-эль-Шейх прямыми рейсами. Вылеты запланированы раз в неделю - по пятницам и субботам.

Из Ростова самолет вылетает в полночь субботы, в Египет прилетает в 3 часа ночи. Обратно рейс запланирован в 17:10 из Шарм-эль-Шейха. В 10 вечера самолет уже дома.

Ранее "Россия" организовала прямые рейсы на другой египетский курорт - в Хургаду.

Въехать в Египет можно с сертификатом о вакцинации на английском и QR-кодом либо с тестом-ПЦР.

Президент Путин открыл Египет для полетов из России с августа. Однако, сразу начать рейсы не удалось из-за эпидемиологической обстановки. Несмотря на то, что многие авиакомпании хотели организовать рейсы из Ростова на курорты этой страны, квота досталась только "России".

Пока самым популярным курортным направлением из ростовского "Плата" является Турция.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»