Транспорт и дороги

На СКЖД с начала года произошло 27 ДТП

На СКЖД с начала года произошло 27 ДТП

Уровень аварийности немного снизился
С января по ноябрь текущего года на Северо-Кавказской железной магистрали произошло 27 ДТП, тогда как за аналогичный период прошлого года было зарегистрировано 30 происшествий, сообщили в пресс-центре компании.

В результате аварий 7 человек погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести. В прошлом году за это же время на железной дороге погибло столько же, но травмированных гораздо больше -  21 человек.

Дежурные по переездам зарегистрировали более 900 нарушений правил дорожного движения, 273 водителя получили административные взыскания в виде штрафов и  лишения водительских прав.

За 11 месяцев на СКЖД было проведено  240 рейдов по выявлению нарушений правил дорожного движения при следовании через железнодорожные переезды.

Руководство магистрали просит водителей быть бдительными и соблюдать правила дорожного движения.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»