Транспорт и дороги

Поезд из Ростова в Ейск через Батайск возобновляет движение с 12 июня

Поезд из Ростова в Ейск через Батайск возобновляет движение с 12 июня

Сезонный пригородный поезд, связывающий Ростов с побережьем Азовского моря в Ейске, возвращается на маршрут. Как следует из информации на официальном сайте ОАО «РЖД», движение поезда возобновится уже в среду, 12 июня.

Согласно расписанию, график у состава будет следующий: из Ростова в Ейск отправление со станции Ростов-Пригородный запланировано на 06:45, прибытие на станцию Ейск состоится в 09:58.

В обратном направлении поезд тронется в путь со станции Ейск в 17:50 и приедет в Ростов-Пригородный в 20:36.

Уточняется, что поезд будет курсировать по выходным дням (субботам и воскресеньям), а также в праздничные дни. Первыми рейсами в этом сезоне станут как раз праздничные отправления 12 и 13 июня.

В пути следования состав будет делать остановки на станциях Батайск, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимашевская и Старощербиновская.

Поезд будет радовать пассажиров все лето и начало осени - до 28 сентября включительно.

Актуальное расписание, возможные изменения и информацию о билетах всегда можно проверить на официальном сайте ОАО «РЖД» (rzd.ru) или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее сообщалось о том, что Ростовская область может начать принимать поезда из Новороссии.
Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»