Транспорт и дороги

В аэропорту Платов в три раза увеличили количество мест на бесплатной парковке

В аэропорту Платов в три раза увеличили количество мест на бесплатной парковке

Теперь на стоянке могут разместиться 250 автомобилей
«Ростов-транспорт» сообщает, что в ростовском аэропорту Платов в три раза было увеличено количество мест на бесплатной парковке. Теперь вместо 90, их стало 250.Правда, она рассчитана лишь на краткосрочную стоянку.

Сотрудники аэрогавани отмечают, что на территории Платова действуют две краткосрочные  парковки с почасовой оплатой, посуточная и зона высадки/посадки пассажиров непосредственно перед зданием терминала. В последней из них - только первые 15 минут бесплатно,за каждый последующий час придется заплатить по 500 рублей.

Сейчас близки к стадии завершения работы по  приведению в порядок площадки на месте стройгородка,расположенной в левой части
от пассажирского терминала.

Иллюстрация: rostov-transport.info

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»