В мире животных

В Таганроге обнаружили необычного кота с двумя носами

В Таганроге обнаружили необычного кота с двумя носами

У животного порок развития челюстно-лицевой области
В Таганроге Ростовской области обнаружили котёнка с необычной внешностью - у хвостатого два носа и три ноздри. Об этом сообщил 1 ноября портал "Ерш".

Маленького бездомного хищника приметила местная жительница во дворе своего дома. Двуносого черного красавца девушка забрала себе, чтобы спасти от гибели и найти любящего хозяина.

Волонтёр отвезла котика на осмотр к ветеринару, который диагностировал ему несращение костей черепа. Это порок развития челюстно-лицевой области вроде "заячьей губы" у человека. При этом дефект не мешает жить животному, но делает его внешность особенной.

Девушка надеется, что милый четвероногий питомец в скором сремени найдет свой постоянный дом и заботливую семью.

Ранее "Панорама" сообщала о том, что в Сальске местная жительница взяла деньги за продажу котенка редкой породы, которого у нее не было. 
Иллюстрация: rostov.kp.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»