Южный регион

Погода в Краснодаре на неделе 21-26 января: ожидается потепление до плюс 18 градусов

Погода в Краснодаре на неделе 21-26 января: ожидается потепление до плюс 18 градусов

В понедельник в кубанской столице будет дождливо

В Краснодаре на наступающей неделе с 21 по 26 января ожидается по-весеннему теплая погода с редкими осадками.

Осадки метеорологи прогнозируют в первой половине понедельника. К вечеру осадки прекратятся, небольшой дождь возможен ночью.

Из-за осадков воздух днем в понедельник прогреется только до плюс 10 градусов. Однако во вторник температура воздуха станет расти. Метеорологи прогнозируют плюс 16 градусов.

Среда, по предварительному прогнозу, будет самым теплым днем на предстоящей неделе. Температура воздуха – 18 градусов. Об этом говорится в прогнозе Гидрометцентра.

В ночное время начиная со вторника тоже будет относительно тепло – порядка плюс 5-6 градусов.

В четверг прогнозируются плюс 15 градусов. В пятницу – плюс 12. В субботу – плюс 11.

Отметим, что в прошлом году в таких же числах февраля Краснодаре было прохладнее – от плюс 7 до плюс 10 градусов. Фактически погодная весна наступила в конце февраля.

Иллюстрация: wikimedia

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»