Южный регион

В Новороссийске чиновница отметила уход с госслужбы матерной песней Лепса

В Новороссийске чиновница отметила уход с госслужбы матерной песней Лепса

Она покинула горадминистрацию после 9 лет работы
Оригинальным образом отметила свое увольнение сотрудница администрации Новороссийска Анна Подольская. Она выложила в Instagram видеоролик, в котором продемонстрировала на фоне здания мэрии свою трудовую книжку и служебное удостоверение под аккомпанемент песни Григория Лепса с матерными словами по поводу надоевшей работы.

Как сообщает «КП-Краснодар», Подольская проработала в горадминистрации 9 лет. После прихода нового мэра Андрея Кравченка она объявила о своем увольнении с должности помощника главы города по инвестициям.

- Ухожу со спокойной душой и сердцем. Всех ценю и уважаю, ведь с нашей командой мы были несокрушимой силой, но время распорядилось иначе и всех нас ждут перемены, - сообщила Подольская.

Ее пост в Instagram вызвал бурную реакцию со стороны подписчиков. Они по-разному заклеймили экс-чиновницу.

В ответ Подольская выложила в Instagram свой фотопортрет с глубоким декольте.

- Оголяя свою душу, поняла, что проще оголить своё тело, за это меньше осуждают! - прокомментировала она. И предложила хейтерам обсудить ее грудь вместо инсинуаций по поводу того, каким образом она заняла свою должность в мэрии и почему с нее уволилась.

Что касается ухода с работы, то, по словам Подольской, «есть сообразительные люди, которые поняли, что в некоторых структурах со сменой погоды меняются правила, где лучше самой, а не тебя!»


Иллюстрация: podolskaya.a.a/instagram.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»