Новости партнеров

Экстренная наркологическая помощь пациентам в Москве
Фото: narkomed.clinic

Экстренная наркологическая помощь пациентам в Москве

Специалисты наркологического центра оказывают содействие при снятии абстиненции и “ломки”, с учётом события до обращения за такой помощью. Они же подберут наиболее результативную схему лечения в пределах Москвы.

Обратиться с заявкой к менеджеру на сайте можно, воспользовавшись этой ссылкой - https://narkomed.clinic/narkolog-na-dom , назначение такого обращения - помощь в случаях, когда самостоятельно избавиться от зависимости затруднительно, равно как и пройти лечение в условиях больницы.

Причины обращения за помощью к наркологу

В наркологическую клинику обращаются при разовом опьянении из-за передозировки алкоголя. При стойкой зависимости, когда человек пьёт более одного дня, потребуется снятие абстинентного синдрома. Из организма полностью выводятся отравляющие вещества, образующиеся в ходе распада этилового спирта.

Кодирование

Для кодирования применяются следующие методы: медикаментозные, психотерапевтические и электротерапевтические.

  1. Введение медицинских препаратов формируют стойкую неприязнь к употреблению спиртных напитков и наркотиков. Если нарушить это правило, то человек может попасть в реанимацию и даже умереть: препараты и алкоголь/наркотики несовместимы между собой.
  2. Психотерапия использует метод гипноза и способ Довженко. Недостаток - если человек поймёт, что их можно обойти, то срыв неизбежен, поэтому часто используют одновременно воздействие методами психотерапии и медицинскими препаратами на одного и того же пациента.
  3. Электротерапия основана на воздействии токов с определённой продолжительностью и частотой импульсов. Для данного метода присутствуют противопоказания: черепно-мозговые травмы и заболевания сердечно-сосудистой системы.

Специалисты клиники работают круглосуточно. Приём вызовов возможен в любое время. Врачи клиники обладают более чем 15-летним опытом, применяя самые последние и быстродействующие методы, позитивно влияющие на общий прогноз.

Бригада оперативной наркологической помощи выедет максимум через 15 минут после поступления вызова. Это обеспечит наиболее быстрое оказание помощи пациенту. Анонимность обращения и лечения гарантирована. Оставить заявку можно на сайте клиники - или по телефону: опишите ситуацию с пациентом и укажите адрес его проживания. Стоимость лечения закрепляетcя на договорной основе - и не меняется.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Хадж Паломничество
Хадж Паломничество
Посетить Мекку и увидеть Каабу и Великую мечеть своими глазами было одной из наших самых больших мечтаний о
ВНЖ в Грузии за покупку недвижимости: почему это привлекает инвесторов?
ВНЖ в Грузии за покупку недвижимости: почему это привлекает инвесторов?
В последние годы Грузия становится все более привлекательным направлением для иностранных инвесторов в сфере
Почему агрегаторы поиска и подбора сервисов для бизнеса - ключевые инструменты для современного предпринимателя
Почему агрегаторы поиска и подбора сервисов для бизнеса - ключевые инструменты для современного предпринимателя
В современном мире бизнеса, успех зависит от способности быстро находить и адаптироваться к новым технологиям и
Почему стоит выбрать частную наркологическую клинику
Почему стоит выбрать частную наркологическую клинику
Вопрос о том, какие преимущества дает частная наркологическая клиника, всегда актуален для людей, столкнувшихся с