Новости партнеров

Идеи для пригласительного на свадьбу

Идеи для пригласительного на свадьбу

Создание и печать пригласительных это неотъемлемый этап подготовки к свадебному торжеству. Они могут быть самыми разными: классическим, винтажными, трендовыми и т.д. Выбор стиля, в котором будет выполнено пригласительное, зависит исключительно от предпочтений, вкусов и интересов молодоженов. Чтобы упростить задачу по выбору подходящего варианта пригласительного, стоит рассмотреть трендовые и популярные идеи в 2021-2022 году.

Тематические пригласительные

Этот вариант оформления пригласительных будет популярен в любое время. Конверты из дизайнерской бумаги, оформленные в стиле любимого фильма или сериала, выглядят оригинально. Такой вариант будет актуален, если у молодоженов имеются общие любимые герои популярных фильмов.

Открытки с тиснением

Если молодожены желают, чтобы пригласительные отличались изысканностью и роскошностью, стоит сделать выбор в пользу открыток с золотым, бронзовым или серебряным тиснением. Такое свадебное приглашение будет элегантным и нестандартным. При этом тиснение рекомендуется сочетать с небольшим количеством текста и оригинальным шрифтом.

Пригласительные в стиле Лас-Вегас

Все знают о зажигательных вечеринках Лас-Вегаса, зачастую заканчивающихся свадьбой с человеком, который еще несколько часов назад был незнаком. Конечно, не стоит повторять сценарий героев популярных фильмах о веселых вечеринках в мировой столице казино. Но подобную атмосферу можно воссоздать на собственной свадьбе. Чтобы заинтриговать гостей торжества, стоит создать необычные пригласительные в «стиле Лас-Вегас».

Пригласительные в стиле акварель

Одной из тенденций 2021-2022 года являются свадебные приглашения, выполненные в стиле акварель. Выполняются такие открытки в нежных пастельных оттенках. В таких пригласительных делается акцент на утонченных цветах, гармонирующих с таким важным событием, как свадьба. Особенностью подобных открыток считается отсутствие излишеств. Внешне она должна быть максимально спокойной, но при этом яркой.

Приглашение-свиток

Еще одно оригинальной идеей считается создание приглашения в форме свитка. Такое пригласительное выглядит необычно и очень мило. К тому же существует несколько способов создания свитков. Самым популярным вариантом считается свиток «под старину». Несмотря на свое название, такие пригласительные выглядят по-новому. Они наверняка впечатлят гостя и заставят его улыбнуться. Стоит уделить внимание и бумаге. Желательно, чтобы она была необычной. Также нужно отметить, что свитки можно сделать даже самостоятельно. Для этого не потребуются какие-либо специальные навыки.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Блеск и великолепие серебра
Блеск и великолепие серебра
Серебряная посуда и столовое серебро на протяжении веков были признаком роскоши, изысканности и высокого статуса.
Зачем нужны этикетки для Ozon и Wildberries
Зачем нужны этикетки для Ozon и Wildberries
В период стремительного развития электронной коммерции в России ведущие позиции занимают такие платформы, как Ozon и
Что нужно знать для грамотной растопки домашней печи
Что нужно знать для грамотной растопки домашней печи
Правильный выбор топлива играет ключевую роль в эффективной растопке домашней печи. Различные виды топлива имеют
Почему можно использовать бытовку для постоянного проживания на даче
Почему можно использовать бытовку для постоянного проживания на даче
Многие владельцы дачных участков сталкиваются с проблемой организации комфортного проживания в холодное время года.