Новости партнеров

Классические цепочки из золота для девушки

Классические цепочки из золота для девушки

Классика вечна, поэтому при выборе ювелирных изделий рекомендуется учитывать, как долго вы планируете их носить. Оригинальные дизайны, обильная инкрустация, массивные модели могут смотреться превосходно, но рано или поздно выходят из моды, к тому же, такие украшения уместны далеко не на каждом событие. А вот классическая золотая цепочка — это ювелирное изделие на века. Ее можно носить отдельно или с кулоном, на работу и на праздники, под различные стили одежды. Такой аксессуар никогда не подведет вас. Найти красивую золотую цепочку по доступной цене можно по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/cepochki/l/pol:zhenskie/vid_metalla:zoloto/.

Как носить классические женские золотые цепочки

Классическая цепочка из золота — универсальный аксессуар для офиса, праздников, неформальных мероприятий. Ювелирное изделие одинаково хорошо смотрится на женщинах разного возраста и под любой стиль одежды. Существует немало вариантов ношения таких украшений, среди самых распространенных:

  1. Золотая женская цепочка на черном свитере или гольфе. Красное или желтое золото на черном фоне — это классика, которая смотрится красиво и стильно, она не выходит из моды никогда. Это может быть одно массивное украшение или несколько тонких цепочек с кулонами или без. При выборе модели рекомендуется учитывать событие — для офиса подойдет более скромный вариант, а на праздник можно надеть яркий, громоздкий аксессуар со сложным плетением.
  2. Украшение хорошо смотрится с платьем-ночнушкой, которое в моде не первый день и пока не планирует уступать своих позиций. Это удачные модели, которые в зависимости от комбинирования с другой одеждой и аксессуарами можно носить на работу и на торжественные события. Выбор размера и длины золотой цепочки в этом случае также зависит от характера мероприятия.
  3. Стильный вариант носки классической золотой цепочки — под декольтированный топ с чокером. Это интересный образ для городского стиля, который поможет вам выделиться из толпы.
  4. Дизайнеры предлагают использовать в создании образа контрасты. Тонкая золотая цепочка легко сочетается с пиджаком оверсайз. При этом под ним может быть как блузка с элегантным вырезом, так и свитер с горловиной.
  5. Классическая женская золотая цепочка хорошо смотрится с рубашкой или платьем в клетку, которое вернулось в моду в прошлом году.

06110-1_2_6_1.jpg

На самом деле вариантов носки классической золотой цепочки намного больше. Аксессуар подходит практически под все стили одежды, от гламура до спортивного. Купить украшение можно для себя или на подарок. Вы точно не допустите ошибку, вручив ювелирное изделие на день рождения, 8 марта, Новый год и любой другой праздник. Нет женщины, которая не найдет ему применения.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Владеть автомобилем может быть увлекательным и удобным, но иногда ситуации развиваются не так, как планировалось.