Новости партнеров

Разработка дизайна каталогов

Разработка дизайна каталогов

Наше агентство разрабатывает дизайн каталогов и выпускает мультимедийные и печатные каталоги. Для того, чтобы оформить заказ на дизайн каталога, клиент должен предоставить агентству всю необходимую информацию: наименования и фотографии продукции, которую требуется внести в каталог. Одной из предоставляемых агентством услуг является фотосъемка продукции. Эта услуга так же включает обработку фотографий для каталога. После того, как наши специалисты получат все материалы, они готовят план каталога. 

План включает в себя: 

  • деление каталога на разделы; 
  • размещение продукции в соответствующие разделы; 
  • формирование тематических групп; 
  • работка стиля каталога. 

Когда план и дизайн разработаны, наши специалисты начинают делать верстку каталога постранично. Создается цветной печатный макет, включающий в себя всю необходимую информацию, тексты и фотоматериалы. 

Далее изготовленный макет проверяется редакторами, корректорами и самим заказчиком. После проверки, готовый дизайн каталога в формате PDF можно будет разместить на сайте. Далее каталог подвергается предпечатной подготовке. Агентство распечатывает тираж каталога полностью. Большинство фирм делают каталог своей продукции раз в год. При этом стиль остается без изменений, просто вносятся новые позиции и делаются небольшие поправки. Это самый удачный, выгодный и при этом эффективный подход к делу. 

Дизайн каталога, состоящего приблизительно из тридцати полос, делается приблизительно две недели. Подписывая договор на оказание услуг, вы оплачиваете только половину стоимости работ. Остальную сумму нужно будет заплатить только после того, как вы примите работу. 

Желательно, чтобы дизайн каталога визуально гармонировал с общей стилистикой сайта компании. В большинстве случаев эта стилистика разрабатывается раз и навсегда, для того, чтобы клиенту было проще ориентироваться. Время от времени в каталог добавляют новую информацию, но общий стиль при этом остается без изменений. 

Наше агентство функционирует с 2008 года и за это время мы разработали более пятидесяти проектов по дизайну каталогов. Над дизайном каталога работают профессионалы. Это дизайнеры и художники с большим опытом работы. 

Заказчик получает готовый тираж сразу после его печати. Обратившись в агентство сегодня, уже завтра вы можете быть уверены, что мы работаем над вашим проектом. 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со