Криминал

В Ростовской области отца пятерых детей приговорили к 18 годам лишения свободы

В Ростовской области отца пятерых детей приговорили к 18 годам лишения свободы

Деспот превратил свою семью в концлагерь

Усть-Донецкий районный суд Ростовской области вынес приговор многодетному отцу, жестоко обращавшегося со своими пятерыми детьми. Родитель постоянно избивал их, заставлял выполнять тяжелую физическую работу, лишал сна и отдыха. Кроме того, он пробуждал у своего 11-летнего сына нездоровый сексуальный интерес к матери.
Как сообщает пресс-служба донской прокуратуры, деспот признан судом виновным в инкриминируемых ему деяниях и осужден к 18,6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Роман Крафт.
 



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»