Экономика

Хуруджи отпустят из СИЗО  за 5 млн. рублей

Хуруджи отпустят из СИЗО за 5 млн. рублей

Такова сумма залога под  освобождение предпринимателя из-зпод стражи
Ворошиловский суд Ростова- вынес решение об изменении меры пресечения Александру Хуруджи. По информации уполномоченного по правам предпринимателей в Ростовской области Олега Дерезы, прокуратура Ростовской области не возражает, чтобы мера пресечения бизнесмену была заменена с ареста на освобождение под залог в 5 млн рублей.

Напомним, экс-владелец АО «Энергия» Александр Хуруджи был задержан в ростовском аэропорту 3 декабря 2015 года. По версии следствия, его компания совершила хищение почти 500 млн рублей у госкорпорации «МРСК Юга». Сейчас процесс по делу Хуруджи идет в Ворошиловском районном суде Ростова.

Клара Карлова

Иллюстрация: 116almet.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»