Происшествия

В Ростове жителям Станиславского запечатали вход в дома: ВИДЕО

В Ростове жителям Станиславского запечатали вход в дома: ВИДЕО

Теперь без акробатических упражнений - ни войти, ни выйти
Жители улицы Станиславского жалуются. что после работ по реконструкции улицы им стало трудно входить в свои дома, а инвалидам так и вообще невозможно.

По предварительной информации, жители домов № 140 и № 142 ранее легко могли даже въехать во двор своих домовладений, а теперь им даже войти сложно. После укладки рельсов началось благоустройство пешеходной части, в результате чего она стала выше на полметра, а кое-где даже на метр.

Молодые и здоровые ростовчане могут выйти и войти во двор, а людям в возрасте это сделать трудно. Люди на костылях или на инвалидных колясках подобное могут сделать только с чужой помощью.

Жильцы жаловались в администрацию района и города, а также звонили на городскую горячую линию, но им ничего толком не ответили, хотя и пообещали разобраться, сообщают портал Donnews.ru. 

Напомним, сроки завершения реконструкции улицы Станиславского переносились несколько раз. Последнее по времени обещание городских властей - окончить все к 31 мая - было сорвано. Наконец, донской губернатор Василий Голубев потребовал. чтобы работы точно былизавершены к 14 июня, то есть, к началу Чемпионата мира по футболу 2018.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: паблик "Это Ростов-на-Дону!"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет