Происшествия

 Пьяный пассажир авиарейса «Ростов-Тель-Авив»  хотел выйти в полете: видео

Пьяный пассажир авиарейса «Ростов-Тель-Авив» хотел выйти в полете: видео

Членам экипажа пришлось буквально сидеть сверху на связанном дебошире, чтоб он не вырвался
Ростовчанка через соцсети благодарит экипаж самолета, летевшего из донской столицы в столицу Израиля за оперативные действия по обезвреживанию пьяного пассажира.

«Летела 18 июня рейсом «Ростов-Тель Авив». Пассажир напился в туалете виски из дьюти. Лететь оставалось ещё около 2,5 часов , но он уже захотел выйти. Начал бить пассажиров, стюардов, предлагать его разрезать, орал что мы все разобьёмся. Пришлось его связать, и на нем практически сидели и держали 2 часа полёта», - пишет ростовчанка.

За проявленную стойкость пассажирка предлагает поощрить экипаж премией.

Клара Карлова

Иллюстрация: скриншот видео

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»