Происшествия

В Ростове на Пушкинской дерево упало на семейную пару, погибла 21-летняя женщина: ВИДЕО

В Ростове на Пушкинской дерево упало на семейную пару, погибла 21-летняя женщина: ВИДЕО

Ростовчане винят в случившемся городские власти, которые не следят за аварийными древесными насаждениями
Утром 21 марта на улице Пушкинской в донской столице упавшее дерево убило женщину.

По предварительной информации, дерево не выдержало сильного ветра и рухнуло на семейную пару, которая в этот момент шли по улице. Мужчина лишился сознания, а 21-летняя Валентина от полученных травм скончалась на месте. В соцсетях появилось видео огромеой лужи крови, которую смывали с плиток коммунальщики.

валентина.jpg

«Мы с Валей возвращались из магазина. Дома нас ждал двухлетний ребенок. Я боковым зрением увидел что-то черное. Затем последовал удар, я упал и потерял сознание. Через пару минут пришел в себя и увидел, что рядом лежит Валя. Вокруг суетились прохожие, кто-то вызывал скорую. Но Валя была уже мертва», — рассказал супруг погибшей Ролан порталу 161.ru.

Ростовчане шокированы случившемся. Многие считают, что в трагедии есть вина городских властей.

"Я принимала участие в обследовании Пушкинской в декабре прошлого года, - рассказала ростовский общественник Елена Хатламаджиян. - Под снос должны были пойти большое количество деревьев. Но никто не делал пометку почему-то. Без пометки подрядчик работать не сможет. Обещали сделать её и произвести работы. Но, почему - то не выполнили этого... Причину, по которым деревья до сих пор не снесли и не обрезали, я не знаю. Вообще работы должны были быть проведены ещё в конце декабря прошлого года...".

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет