ФК "Ростов" сыграл со "Спартаком" вничью

Желто-синим удалось вырвать очко на последних минутах

ФК «Ростов» в прошедшем сегодня матче Премьер-Лиги сыграл с московским «Спартаком» вничью, сровняв счет на последних минутах.

Первый гол на 23-й минуте забил полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян. Буквально через три минуты Луис Адриано с 11-метрового пенальти сровнял счет.

Во втором тайме «Спартаку» фактически в равной игре удалось выйти вперед — Георгий Джикия с угловой передачи переправил мяч головой в ворота ростовчан.

Желто-синим удалось вырвать у противника очко в последний момент — на 90-й минуте Александр Зуев в падении забил «Спартаку».

Напомним, игра «Ростов» - «Спартак» началась в 21:30 на «Ростов-Арене». Для удобства болельщиков местные власти продлили время движения транспорта до 1:00.

Следующий матч Премьер-Лиги ростовчане проведут с тульским «Арсеналом» 28 июля.

Источник фото: rg.ru