Политика

Жителей Ростовской области приглашают на выборы

Жителей Ростовской области приглашают на выборы

Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00
Сегодня, 8 сентября, в России пройдет единый день голосования. В Ростовской области планируется распределить 97 депутатских мандатов: 22 в Азове, 25 в Батайске, 25 в Таганроге, 14 в Ростове, один в Новочеркасске, один в Донецке и один в Шахтах. В городских и сельских поселениях необходимо выбрать 18 депутатов.

Проголосовать в Ростове можно на 47 избирательных участках с 8 утра до 20:00 вечера, а всего по области будут функционировать 297 мест для голосования.

Более 1500 наблюдателей обеспечат прозрачность избирательного процесса. Кроме этого, в голосовании будут использоваться современные технические средства (В Ростове, Таганроге, Азове, Батайске и Шахтах - система электронного голосования КОИБ и КЭГ).

Ранее избирательная комиссия сообщала, что Ростовская область полностью готова к проведению единого дня голосования.

Напомним, 7 сентября в Ростовской области прошел день тишины, когда запрещена любая агитация со стороны политических партий и кандидатов.

Источник фото: rostov.izbirkom.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом