Скандалы

Актер Василий Лановой не попал на ростовский рейс авиакомпании "Победа"

Актер Василий Лановой не попал на ростовский рейс авиакомпании "Победа"

Актер вынужден был купить билет на другой рейс
Мэтр отечественного кино актер Василий Лановой не смог сегодня вовремя прилететь в Ростов-на-Дону, где он сегодня должен выступить на встрече со студентами  на территории Конгресс-холла ДГТУ.

Визит актера в донскую столицу приурочен к годовщине освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков. Выступление было запланировано на 14:00. Однако уже сегодня утром в сми появилась информация о том, что актер не смог попасть на борт самолета авиакомпании "Победа" из-за того, что кофр, который он хотел взять в салон в качестве ручной клади, не поместился в калибратор. Как сообщает travel.rambler,  Лановому предложили заплатить пошлину. Сделать это он не успел, регистрация на рейс закончилась, а самолёт «Победы» улетел в Ростов без Ланового. Василий Семёнович вынужден был купить билет на другой рейс. Сейчас знаменитость коротает время в аэропорту, ожидая вылета. 

В ДГТУ актер и герой многих поколений должен был  читать стихи и исполнять песни военных лет. Кроме того, Василий Семёнович обещал поделиться со студентами воспоминаниями о Великой Отечественной.


Источник фото: vk.com/donstu

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента