Скандалы

Во время концера в Ростове Децл назвал Басту "козлом на огороде": ВИДЕО

Во время концера в Ростове Децл назвал Басту "козлом на огороде": ВИДЕО

Баста в ответ окрестил Децла "Кирюшкой"
Во время приезда в донскую столицу рэпер Децл (в миру - Кирилл Толмацкий) отпустил несколько нелицеприятных отзывов о рэпере Баста (Василий Вакуленко).

Децл дал уличный концерт около кафе на ул. Шаумяна. Публика вела себя вяловато. Рэпер высказался в том смысле, что причиной охлаждения послужили его судебные процессы. Когда ростовчане попытались остудить Децла, тот заявил, что Баста "не ростовец, он - из-под Краснодара...Я вообще не знаю, кто это. Козел на огороде". При этом он добавил, что сам он, Децл, "был до этого и буду после этого, а то, что у нас какие-то тёрки - мы разберемся"  

Ростовский рэпер уже отреагировал на инсинуации московского. Он выложил в своем твиттере видеозапись оскорблений и издевательски подписал: «Кирюшка».

Напомним, два рэпера давно уже находятся в состоянии войны. Два раза за комментарии в Твиттере, сделанные Бастой, Децл подавал в суд, последний из которых Баста проиграл. Недавно Толмацкий вызвал Вакуленко на рэп-батл, а оппонент вместо ответа сравнил его прическу с половой тряпкой.

Напомним, на днях Баста получил звание «Человека года-2017» и "Музыкант года" по версии журнала GQ и мимоходом"озвучил" ростовский Яндекс.Навигатор . Децла похвастаться такими успехами не может.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет