Общество

В Ростове машину, брошенную на трамвайных путях, пассажиры вернули на руках на дорогу

В Ростове машину, брошенную на трамвайных путях, пассажиры вернули на руках на дорогу

Водителя осуждают все, кроме одной веселой девушки :)

Интернет-сообщество «Ростов│Главный» обсуждает случившееся на улице Станиславского. Здесь водитель бросил застрявшую машину прямо на трамвайных путях. Не растерявшиеся пассажиры вышли из вагона и перенесли авто на руках на дорогу.
«Мужики вышли и перенесли ее», - констатирует участник сообщества, опубликовавший фотографию.
Интересно, что большинство комментаторов происшествия склонились к единодушному мнению, что надо было перевернуть авто на бок, чтоб водиле неповадно было. И только один робкий голос противостоит суровому общему настрою.
«Да что ж все злые такие!)))) Ну запарился человек, забыл, что трамваи ещё существуют и по рельсам передвигаются)))). Зато все дружно справились и всем есть, что вспомнить!)», - пишет участница обсуждения.

Майя Зайка



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»