Тайный Ростов

Возобновлены поиски загадочно исчезнувшего 10 лет назад на Зеленом острове ростовчанина

Возобновлены поиски загадочно исчезнувшего 10 лет назад на Зеленом острове ростовчанина

Он ушел, попрощавшись с друзьями, и больше мужчину никто не видел
Возобновились поиски пропавшего 10 лет назад ростовчанина Александра Геращенко. Связано это с возобновлением следственных действий по факту безвестного исчезновения мужчины.

Геращенко исчез в ночь с 14 на 15 сентября 2006 года. 48-летний ростовчанин вместе с друзьями отдыхал на Зеленом острове. Попрощавшись, мужчина ушел в неизвестном направлении, и больше его никто не видел, а мобильный телефон перестал принимать звонки.

Рост пропавшего - около 180 сантиметров, он худощавого телосложения, у него большие голубые глаза и прямые темно-русые волосы, глухой голос, речь внятная, хотя и немного шепелявит. В день исчезновения был одет в коричневые брюки, светлую спортивную майку с надписью «Marlboro», на ногах - кожаные сандалии черного цвета.

Донской следком просит всех, кто что-либо знает о местонахождении Александра Николаевича Геращенко, сообщить в следственный отдел Пролетарского района города, находящегося на проспекте 40-летия Победы, 43 «в». или позвонить по телефонам 269-34-79, 269-34-90, а также: 249-47-02, 02 (полиция).

Напомним, что ростовский Зеленый остров считается местом достаточно таинственным. За последние десятилетия обнародовано немало странных случаев, связанных с этим кусочком земли посреди Дона близ центра донской столицы. Есть среди них и истории об исчезновении людей.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: СКР по РО

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет