Ночью 13 февраля в Ростове 17-летний подросток на Западном устроил смертельное ДТП на снятой с учета иномарке. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, подросток сел за руль автомобиля Mercedes-Benz и поехал вместе с друзьями кататься по городу. На улице 2-я Краснодарской в районе дома №68/2 он не справился с управлением. В результате, машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.
В ДТП погибла несовершеннолетняя девочка, ее личные данные не уточняются.
Водителя не снятого с учета автомобиля и двух пассажиров в возрасте 25 и 19 лет с травмами госпитализировали.
- Полицейские проводят проверку, по результатам которой будут установлены все обстоятельства случившегося и принято решение в соответствии с законодательством, - отметили в УГИБДД.
Ранее в Ростове в поселке Мирном иномарка насмерть
сбила мужчину.
Источник фото: ГИБДД РО
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.