Происшествия

В Ростовской области в пожаре сгорели женщина и двое ее малолетних детей
В Ростовской области в пожаре сгорели женщина и двое ее малолетних детей
Огонь вспыхнул ночью
Накануне, ночью 2 декабря в Морозовске на улице Петушкова  заживо сгорели 33-летняя женщина и двое ее маленьких сыновей. Сообщение о пожаре поступило в 03:11 в дежурную часть МЧС.

В скором времени восемь спасателей на трех специальных машинах были на месте. Горел частный дом площадью в 40 квадратных метров. Пожарным удалось справиться с огнем за 20 минут.

В сгоревшем доме были найдены тела трех погибших 33-летней женщины и двоих ее сыновей в возрасте семи и трех лет.

Причину пожара предстоит выяснить экспертам.

Источник фото: cdn.pixabay.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»